Вас остановили – спросите почему?

Отныне инспектор обязан сообщить водителю причину его остановки. Иначе вы сможете смело ему сказать – «Вы что-то имеете против слов начальника Департамента ГАИ Министерства внутренних дел Валерия Лозового?». Правда, начальник тут же и оговорился: «Во...

Парижский автосалон 2010

Самый известный автосалон мира Mondial de L'Automobile в Париже презентовал новые модели автомобилей, завоевавшие восхищение многих поклонников и знатоков. Показ в Парижском автосалоне традиционно проводят один раз в течение двух лет. Выставочный...

Эксклюзивный MINI от группы Kiss. ФОТО

На Нью-Йоркском автошоу отметилась еще и легендарная американская рок-группа KISS. Рокеры, имя которых известно всем, даже тем, кто к року равнодушен, в основном благодаря их яркому образу, решили в очередной раз приобщиться к благотворительности. М...

Тест драйв

Tест-драйв Lexus ES - Volvo S80
Автомобили будущего: а где водитель?!
Chery M11

Статистика

Авторизация

Панель управления
Логин:  
Пароль:  
   
   
Регистрация Напомнить пароль?

Аренда автомобилей, как личный бизнес

Аренда автомобилей, как личный бизнес
Время диктует свои условия. И если мы хотим быть успешными, богатыми, тогда сегодня нужно быть в курсе всех возможностей, использовать любые шансы для начала нового дела, для увеличения прибыли и просто для реализации своего творческого потенциала.

Когда-то машина была роскошью, сегодня она – необходимость. Мало того, все наши планы не решить одним автомобилем: иногда нам нужна маленькая экономная машина, иногда большая и вместительная, иногда автомобиль, который преодолеет любые участки дороги, а иной раз, когда мы затеяли стройку, понадобится самосвал; на свадьбу или другое торжество – автобус для гостей.

Понятно, что невозможно иметь это все в своем гараже. Однако в наше время это уже не проблема: для этого теперь существует такая услуга, как аренда автомобилей. Выгодно? Очень! Зачем покупать роскошный лимузин, если понадобится он вам в течение всего лишь одного дня. Что делать, если вы уже когда-то его купили, не подумав о целесообразности такого приобретения?

Если в личном гараже есть транспорт, которым вы не пользуетесь, но и продавать тоже жалко, тогда интересное предложение найдется и для вас. Нужно ли технике простаивать просто так, если можно сдать ее в аренду? Ведь вы вложили деньги – почему бы теперь вам их не вернуть хотя бы частично, а может быть, и полностью. В «экономике» ваших дел должно работать все: чем больше источников доходов, тем выше благосостояние!

У некоторых владельцев автомобилей может появиться вопрос: как сдать свой транспорт в аренду? Мы предлагаем разместить свое объявление на сайте с узкой специализацией, а именно – по аренде автомобилей. В чем его преимущества? Конечно же в том, что сюда обращаются люди с рациональными предложениями и конкретными вопросами - аренды авто. Стоит ли деловым людям тратить время на долгие блуждания в поисках нужного объявления? Им нужна четкость и объективность информации – и ничего лишнего, чтобы даже на такой вопрос, как поиск машины в аренду или наоборот сдачу в аренду затратить минуты.

Сайт узкой специализации имеет возможность представить широкий диапазон предложений в своей области, так как банк данных арендуемых автомобилей постоянно пополняется, накапливается информация о возможных вариантах, а постоянные как клиенты, так и заказчики имеют надежные рекомендации.

Всего два слова - «аренда автомобиля» - принесут вам ощутимую выгоду: во-первых, деньги; во-вторых, машина не будет ржаветь у вас в гараже; в-третьих, техника сегодня быстро устаревает и нужно успеть реализовать все ее возможности, чтобы в дальнейшем приобрести более новую модель.

Мы хотим обратить ваше внимание также на то, что аренда машин во всем цивилизованном мире очень популярна. Многие давно поняли удобство такой услуги и иной раз вовсе не хотят тратить деньги на содержание машины и ее техобслуживание, если понадобится она всего несколько раз в месяц. Не нужно платить постоянно за стоянку, решать проблемы с гаражом, техосмотром и другие вопросы, возникающие в процессе использования автомобиля. Не говоря уже о «тематических» случаях, когда требуется определенная марка машины.

23-04-2015 15:14  Просмотров:   1043  


Добавление комментария



Новости
»2014 Mercedes-Benz E-Class
»Hyundai Elantra MD - эстетическое удовольствие
»В семействе Volkswagen Jetta появится кроссовер?
»Отображение 3D теперь и в бюджетных автонавигаторах
»Ниссан Мурано: обзор